
Печь Свч Hurakan Hkn-Wp900
- Нет в наличии
- Код: экп144410
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
483x400x281мм, 220В, 13,6 кг, 1,4кВт (потребляемая мощность), мощность свч излучения 0,9 кВт, камера 340*320*220, 23 л, корпус нержавеющая сталь, вращающаяся тарелка, механическое управление, таймер до 30 минут, 6 уровней мощности, в том числе режим разморозки, без гриля, подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность | 1400 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: Цену уточняйте
