
Тестомес Hurakan Hkn-50Sn2V
- В наличии 33 ед.
- Код: экп144943
3 661,68 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
526x876x1120, 380В, 2,4кВт, 141кг, 2-скор. Двиг., фикс. дежа н/ст 50 л, крюк., разовый замес - 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Объем дежи (л) | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 526 мм |
| Ширина | 876 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 141 |
- Цена: 3 661,68 руб.
