
Блендер HURAKAN HKN-HBH750 с краном
- В наличии 2 ед.
- Код: экп179209
542,93 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
220x320x680мм, 1,6 кВт, 220 В, 23000-26000 об/мин, объём стакана 3.9 л, материал корпуса и стакана - пластмасса, толкатель в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Количество скоростей работы | вариатор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 3.9 л |
| Измельчитель льда | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 542,93 руб.
