
Аппарат Для Приготовления Сосисок В Яйце Hurakan Hkn-Gew10
- Нет в наличии
- Код: экп169846
490,98 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
410x200x230, 1,6кВт, 220В, 4,5кг., на 10 сосисок, отдельный переключатель на каждый отсек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Габариты | 410х200х230 мм |
- Цена: 490,98 руб.
