Фризер Для Жареного Мороженого Hurakan Hkn-Fic10
- В наличии 2 ед.
- Код: экп148253
1 706,72 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В наличии 2 ед.Фризер Для Жареного Мороженого Hurakan Hkn-Fic10
1 706,72 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
580x470x660мм, диаметр поверхности 330мм, 220В, 1,3кВт, 25 кг, 2 лопатки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 1 706,72 руб.
