
Электрокипятильник Для Чая И Кофе Hurakan Hkn-Pcr10
- Нет в наличии
- Код: экп163132
249,66 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | накопительный |
| Объем | 6 л |
| Индикатор уровня воды | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.6 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Объем | 6 л |
- Цена: 249,66 руб.
