
Слайсер Для Нарезки Томатов Hurakan Hkn-Tc3
- В наличии 24 ед.
- Код: экп163129
328,82 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
370x180x230, 3.5кг, толщина нарезки 4.8мм, количество ножей 12 шт, материал корпуса - алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 328,82 руб.
