
Шкаф Морозильный HURAKAN HKN-GX650BT
- В наличии 1 ед.
- Код: экп201866
4 867,26 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 2010 мм
Длина: 740 мм
Ширина: 830 мм
Напряжение: 230 В
Мощность: 0.48 кВт
Вес-нетто: 134 кг
Высота в уп.: 2070 мм
Бренд: Hurakan
Длина: 740 мм
Ширина: 830 мм
Напряжение: 230 В
Мощность: 0.48 кВт
Вес-нетто: 134 кг
Высота в уп.: 2070 мм
Бренд: Hurakan
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 4 867,26 руб.
