
Миксер Планетарный Hurakan Hkn-Ip20Fe
- В наличии 4 ед.
- Код: экп205140
1 707,72 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0,75 кВт, 220В, 3 скорости, съемная дежа н/ст 20 л, крюк, плоский битер, проволочный венчик, макс. масса замешивания 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 762 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 1 707,72 руб.
