
Тостер Hurakan Hkn-Top6
- В наличии 3 ед.
- Код: экп179824
462,42 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
460x270x420, 4,5кВт, 220В, температурный режим 0-300С, таймер 0-30 мин., ТЭНы: 9 кварцевых трубок (3 сверху, 3 посередине и 3 снизу), полезный размер камеры 350x230x70,поддон для крошек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3150 |
- Цена: 462,42 руб.
