
Блендер HURAKAN HKN-HBH830
- В наличии 146 ед.
- Код: экп179210
483,27 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
220x310x580мм, 1,6 кВт, 220 В, 23000-26000 об/мин, объём стакана 3.9 л, материал корпуса и стакана - пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 3.9 л |
- Цена: 483,27 руб.
