
Блинница Hurakan Hkn-Cse400
- В наличии 1 ед.
- Код: экп144233
384,05 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
490x450x230, 220В, 3кВт, 12,8 кг, 1 круглая рабочая поверхность диаметром 400 мм, материал корпуса: нержавеющая сталь, материал жарочной поверхности: чугун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 384,05 руб.
