
Фритюрница Hurakan HKN-FT88N
- В наличии 74 ед.
- Код: экп140691
852,18 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрницы Hurakan предназначены для приготовления различных блюд во фритюре. Они подойдут для малых и средних предприятий быстрого питания. В ассортименте представлены настольные модели с одной и двумя ваннами.
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Температурный режим: 60-200 С°
• В комплектацию также входят корзины и крышки
• Холодная зона
• Краны для слива масла
В комплект поставки входят корзины с крышками.
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 8 л |
| Температурный режим | от 60 до 190 °С |
| Кран для слива масла | + |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес (без упаковки) | 14.6 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ванн фритюрницы | 4 |
| Основные атрибуты | |
| Рекомендуем | Да |
- Цена: 852,18 руб.
