
Миксер Планетарный Hurakan Hkn-Ks5
- Нет в наличии
- Код: экп145254
886,34 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
380х235х375, 220 В, 0,5 кВт, 13кг, откидная рабочая головка, плавная регулировка скорости, съемная дежа емкостью 5 л из нерж.стали, 3 насадки, цвет белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 5 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Габаритные размеры | 380x235x375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | вариатор |
- Цена: 886,34 руб.
