
Вафельница Hurakan Hkn-Ges2M
- В наличии 7 ед.
- Код: экп149924
356,79 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
300x380x250мм, 1,6кВт, 220В, 7.9 кг, для изготовления 4 бельгийских вафель (1 рабочая поверхность для 4 вафель - 4х4 ячеек), размер одной вафли 100x100x15мм, материал корпуса: нержавеющая сталь, материал жарочной поверхности: чугун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество выпекаемых вафель | 8 шт. |
| Размер одной вафли | 100x100x15мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выпекаемых вафель | Бельгийские вафли |
- Цена: 356,79 руб.
