Льдогенератор Hurakan Hkn-Imf12M (Пальчики)
- В наличии 151 ед.
- Код: экп150542
396,27 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В наличии 151 ед.Льдогенератор Hurakan Hkn-Imf12M (Пальчики)
396,27 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
242x358x328мм, 220 В, 0,15 кВт, 10 кг, производительность 12 кг/сутки, бункер 0,6 кг, корпус нержавеющая сталь, цвет серебристый, крышка пластмасса, цвет чёрный, воздушное охлаждение, автономный, пальчиковый лёд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 328 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | Пальчиковый |
| Тип охлаждения | Воздушный |
- Цена: 396,27 руб.
