
Тостер Hurakan Hkn-Tpt4
- Нет в наличии
- Код: экп149933
248,36 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
280x220x220мм, 1.8кВт, 220В, 4 кг, выпекает по 2 или 4 тоста за раз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 248,36 руб.
