
Миксер Планетарный Hurakan Hkn-Ip60Fm
- Нет в наличии
- Код: экп165329
9 126,84 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем дежи60 л
Число скоростей3
Скорость вращения венчикаот 82 до 318 об/мин.
Напряжение380 В
Мощность2.2 кВт
Ширина820 мм
Глубина700 мм
Высота1260 мм
Вес (без упаковки)221 кг
Цветметаллический, нерж. сталь, серебряный, серый
Страна-производительКитай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 60 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Габариты | 820x700x1260 мм |
- Цена: 9 126,84 руб.
