Шкаф Расстоечный Hurakan Hkn-Xlt193
- Нет в наличии
- Код: экп163116
1 099,58 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нет в наличииШкаф Расстоечный Hurakan Hkn-Xlt193
1 099,58 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
500x700x1560, 42кг, 220В, 2,1кВт, 13 уровней, влажность 80-95%, температурный режим 30-80°C, нерж.сталь, высота между направляющими 9,4см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 13 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 94 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 400 мм |
| Ширина противня | 600 мм |
- Цена: 1 099,58 руб.
