
Блинница Hurakan Hkn-Cse400C
- Нет в наличии
- Код: экп165262
390,48 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
400x400x200, 220В, 2.2кВт, 11,2кг., 1 круглая рабочая поверхность диаметром 400 мм, материал корпуса: нержавеющая сталь, материал жарочной поверхности: чугун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 390,48 руб.
