
Фризер Для Жареного Мороженого Hurakan Hkn-Fic50
- В наличии 2 ед.
- Код: экп163124
2 856,42 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
650x650x880, 220В, 2,2кВт, диаметр ледяной поверхности 50см, компрессор LG QKS164PMB (хладагент R410a ), 4 колеса, 2 из них с тормозами, 2 лопатки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 2 856,42 руб.
