
Весы Эл.Порционные Cas Ad-20H
- В наличии 6 ед.
- Код: экп6942
789,42 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
20кг/2г, платформа 340x215, светодиод. дисп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.007 кВт |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Ширина платформы | 210 мм |
- Цена: 789,42 руб.
