
Стол Для Пиццы Hicold Pze2-1111/Gn (1/6)
- В наличии 2 ед.
- Код: экп132280
8 214,89 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
столешница нерж, агрегат снизу, 1970х700х850мм, 460л, +2/+10, 4 двери, охл.горка с крышк.10хGN1/6-150 (в компл.не входят), в компл.4 направл.+ 4реш.полки GN1/1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 730 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 460 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 4 |
- Цена: 8 214,89 руб.
