
Стол Для Пиццы Hicold Pz2-111Gn (1/6)
- В наличии 1 ед.
- Код: экп109994
7 996,66 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначениедля пиццы
Температурный режимот 2 до 10 °С
Объем505 л
Салат-бар
Рабочая поверхностьнерж. сталь
Расположение агрегатасбоку
Тип гастроемкости для салат-бараGN 1/6
Количество дверей3
Напряжение220 В
Мощность0.51 кВт
Ширина1835 мм
Глубина700 мм
Высота850 мм
Вес (без упаковки)120 кг
Страна-производительРоссия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1835 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 505 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамический |
- Цена: 7 996,66 руб.
