Стол с морозильным шкафом HICOLD GN 11/BT O
- В наличии 1 ед.
- Код: экп122154
5 096 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В наличии 1 ед.Стол с морозильным шкафом HICOLD GN 11/BT O
5 096 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
без борта, 1390х700х850мм, 0,52 кВт, 220В, -10/-20, 350л, 2 расп. двери, в комп. входит 2 направл.+ 2реш. полки GN1/1, Внутри стола расположен воздухоохладитель с вентиляторами, которые обеспечивают равномерное и быстрое распределение холодного воздуха внутри полезного объема стола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
- Цена: 5 096 руб.
