Стол Для Пиццы Hicold Pze2-111Gn (1/6) Камень
- В наличии 4 ед.
- Код: экп132282
7 862,37 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В наличии 4 ед.Стол Для Пиццы Hicold Pze2-111Gn (1/6) Камень
7 862,37 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
агрегат снизу, 1485х700х850мм, +2/+10, 3 двери, гранитн.столеш., охл.горка с крышк.8хGN1/6-100 (в компл.не входят), в компл.3 направл.+3реш.полки GN1/1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал столешницы | Гранит |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
- Цена: 7 862,37 руб.
