
Стол Для Салатов Hicold Sle2-111Gn С Крышк.
- Нет в наличии
- Код: экп120597
5 360,69 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначениедля салатов
Температурный режимот 2 до 10 °С
Объем375 л
Салат-бар
Рабочая поверхностьнерж. сталь
Расположение агрегатаснизу
Тип гастроемкости для салат-бараGN 1/6
Вместимость гастроемкостей в салат-баре8
Количество дверей3
Напряжение220 В
Мощность0.22 кВт
Ширина1485 мм
Глубина700 мм
Высота850 мм
Страна-производительРоссия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 375 л |
- Цена: 5 360,69 руб.
