
Блендер Hamilton Beach Hbh850Ce
- Нет в наличии
- Код: экп130453
6 406,12 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
229х305х483 мм, 2,3 кВт, 220 В, 10000, Ударопрочный стакан из поликарбоната объемом 1,80л. - Имеет функцию AutoBlend - автоматическое определние готовности напитка, Оснащен звукоизоляционным кожухом, который позволит значительно снизить шум от работы блендера. Открытие кожуха автоматически останавливает цикл приготовления. - Запатентованная система Wave Action System от Hamilton Beach. (уникальная форма стакана и ножей) - Имеет прочные и надежные ножи из нержавеющей стали. - Сенсорное програмируемое управление: 2 скорости, пьсовый режим, уникальный цикл Jump для напитков со льдом, 4 кнопки быстрого вызова для самых популярных напитков, счетчик циклов. - - Оснащен датчиком установки стакана, который предотвращает повреждение механизма сцепления. -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Импульсный режим | Да |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 483 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.8 л |
- Цена: 6 406,12 руб.
