
Стол С Мороз.Шкафом Hicold Gne22/Bt Камень
- Нет в наличии
- Код: экп190072
7 854,52 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1000х700х850мм; 0,52кВт, 220В, -10..-20С; борт 40 мм; 4 ящика, агрегат снизу, вентилир.объем., каменная столешница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 255 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
- Цена: 7 854,52 руб.
