
Миксер Hamilton Beach Hmd900
- Нет в наличии
- Код: экп179347
6 979,17 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер для коктейлей и мороженого HMD900-CE, код 99029
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Импульсный режим, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг |
| Импульсный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 654 мм |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
- Цена: 6 979,17 руб.
