
Витрина Холодильная HICOLD VRTO 1485
- В наличии 2 ед.
- Код: экп190353
1 913,30 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина:1485 мм
Глубина:385 мм
Высота:248 мм
Температура:+2...+7 °С
Мощность:150 Вт
Питание:220 В, 50 Гц
Вместимость:5 x GN1/3 + 1 x GN1/2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 1 913,30 руб.
