
Весы Эл.Товарные Cas Pb-150
- В наличии 7 ед.
- Код: экп138824
859,92 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
150кг/20/50г, платф 355X443, пит 10В / 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 611 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 355 мм |
| Ширина платформы | 443 мм |
- Цена: 859,92 руб.
