Стол Для Салатов Hicold Sle1-11Gn С Крышк.
- В наличии 5 ед.
- Код: экп143260
4 632,69 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В наличии 5 ед.Стол Для Салатов Hicold Sle1-11Gn С Крышк.
4 632,69 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
1000х700х900мм, 0,32кВт, 220В, агрегат снизу, +2...+10, 220л, 2 расп.двери, в компл.2 направл.+ 2реш.полки GN1/1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 220 л |
- Цена: 4 632,69 руб.
