Стол с охлаждаемым шкафом HICOLD SN12/TN
- В наличии 2 ед.
- Код: экп116277
5 589,52 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В наличии 2 ед.Стол с охлаждаемым шкафом HICOLD SN12/TN
5 589,52 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
1390х600х850мм, 0,42 кВт, 220В, -2/+10, 290л, 1 распашн.дверь и 2 выдвижн.ящ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамический |
- Цена: 5 589,52 руб.
