
Витрина VRTG 1835 для стола HICOLD PZ3
- Нет в наличии
- Код: экп190343
2 646 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместимость7 x GN1/3 + 1 x GN1/2, Н=150 мм
Температурный режим от +2 до +7 °C
Напряжение 220 В
Мощность0,15 кВт
Габариты1835х385х459 мм
Вес 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Холодопроизводительность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 459 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 2 646 руб.
