
Стол Для Пиццы Hicold Pze3-111Gn M Камень
- Нет в наличии
- Код: экп189665
10 238,11 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1485х700х850мм, +2/+10, 3 распашные двери, гранитн.столеш.,340л, нижнее расположение агрегата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал столешницы | Гранит |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
- Цена: 10 238,11 руб.
