
Весы Эл.Порционные Cas Sw I-10 Один Дисп
- В наличии 19 ед.
- Код: экп102027
299,32 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10кг/5г, автономные, платф 239х190
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 239 мм |
| Ширина платформы | 190 мм |
- Цена: 299,32 руб.
