
Стол С Мороз.Шкафом Hicold Sne 11/Bt Box
- Нет в наличии
- Код: экп205067
5 634,08 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
стол охл. (-10-18), 2 выдвиж. секции, 1000х600х850мм, ниж.распол.агрегата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 255 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 180 л |
- Цена: 5 634,08 руб.
