
Миксер Hamilton Beach Hmd200P-Ce
- Нет в наличии
- Код: экп159612
1 965,96 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
165Х171Х521 мм, 0,25 кВт, 220В, 1 стакан нерж. ст 0,9л, 3 скорости вращ. с пульсацией, пласт.корпус, импульсный режим
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 0.95 мл |
- Цена: 1 965,96 руб.
