
Весы Эл.Порционные Cas Swn-15
- В наличии 3 ед.
- Код: экп163785
267,83 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
платф 226x187 мм., НПВ 15 кг., Комбинированное питание: от сети и от батареек (батарейки в комплект не входят), ЖК-дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 226 мм |
| Ширина платформы | 187 мм |
- Цена: 267,83 руб.
