
Витрина HICOLD VRTU 1000 для стола PZE3
- Нет в наличии
- Код: экп190361
1 771,26 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1000х385х279мм, 0,28кВт, 220В, +2...+7С, витрина охлажд. настольная к PZE3, с крышкой, 23кг, 2 х GN1/3 + 1 х GN1/2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 279 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 1 771,26 руб.
