
Витрина Холодильная HICOLD VRTU 2280
- В наличии 1 ед.
- Код: экп190368
2 469,28 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2280х385х279мм, 0,31кВт, 220В, +2...+7С, витрина охлажд. настольная, с крышкой, 36кг, 9х1/3-глубина 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 310 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 279 мм |
| Длина | 2280 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 2 469,28 руб.
