
Блендер Hamilton Beach Hbh550-Ce
- Нет в наличии
- Код: экп144252
3 414,78 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общий объем1.8 л
Количество кувшинов1
Объем одного кувшина1.8 л
Количество скоростей2
Напряжение220 В
Импульсный режим
Измельчитель льда
Мощность0.88 кВт
Управлениемеханическое
Материал кувшинапластик
Ширина203.2 мм
Глубина177.8 мм
Высота457.2 мм
Вес (без упаковки)6.3 кг
Вес (с упаковкой)13.9 кг
Страна-производительСША
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.8 л |
- Цена: 3 414,78 руб.
