Стол Для Пиццы Hicold Pze2-111Gn (1/6) Камень Стекло
- Нет в наличии
- Код: экп204679
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нет в наличииСтол Для Пиццы Hicold Pze2-111Gn (1/6) Камень Стекло
Цену уточняйте
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
стол для пиццы охл.(+2+10), 3 двери, 1485х700х1160мм, глуб.раб.пов. 486мм, ниж.расп.агрегата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал столешницы | Гранит |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
- Цена: Цену уточняйте
