Стол С Мороз.Шкафом Hicold Sn 1/Bt О
- Нет в наличии
- Код: экп203432
4 045,75 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нет в наличииСтол С Мороз.Шкафом Hicold Sn 1/Bt О
4 045,75 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
900х600х850мм, 0,22 кВт, 220В, -10/-18, 130л, 1 расп. двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -10 |
- Цена: 4 045,75 руб.
