
Стол Для Пиццы Hicold Pze1-11Gn (1/3)
- Нет в наличии
- Код: экп121901
5 884,87 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина:1000 мм
Глубина:700 мм
Высота:850 (990) мм
Температура:+2...+10 °С
Объём:245 л
Мощность:150 Вт
Питание:220 В, 50 Гц
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Толщина теплоизоляции:50 мм
Охлаждение:динамическое
Оттайка:автоматическая
Панель управления:электронная
Глубина рабочей поверхности:324 мм
Вместимость:5 x GN1/3
Размер полки:530х325 мм (GN 1/1)
Кол-во полок в комплекте:2
Толщина столешницы:50 мм"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 245 л |
- Цена: 5 884,87 руб.
