
Стол С Мороз.Шкафом Hicold Gne1/Bt З
- Нет в наличии
- Код: экп189988
3 741,99 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
565х700х850; Нерж.сталь; -10..-18 С; 110л, борт 40 мм; 1 распашн.двери, агрегат снизу, вентилир.объем.,110л, задняя стенка из нерж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 110 л |
- Цена: 3 741,99 руб.
