
Стол с морозильным шкафом HICOLD GNE 22/BT
- В наличии 1 ед.
- Код: экп143229
6 814,90 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Морозильный шкаф HICOLD GNE 22/BT используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также заморозки и долговременного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Динамическая система охлаждения
- Автоматическая оттайка
- Легкозаменяемые магнитные уплотнители
- Открытая агрегатная часть
- Регулируемые по высоте ножки
Дополнительные характеристики:
- Толщина столешницы: 50 мм
- Высота борта: 50 мм
- Толщина теплоизоляции: 50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 255 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
- Цена: 6 814,90 руб.
