
Стол Для Пиццы Hicold Pz2-11Gn (1/6) Камень
- В наличии 1 ед.
- Код: экп132275
7 754,95 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1390х700х850мм, +2/+10, 2 двери, гранитн.столеш., охл.горка с крышк.8хGN1/6 (в компл.не входят), в компл.2направл.+ 2реш.полки GN1/1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал столешницы | Гранит |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамический |
- Цена: 7 754,95 руб.
