
Стол Для Пиццы Hicold Pze1-112Gn (1/3)
- Нет в наличии
- Код: экп203821
8 068,42 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
агрегат снизу, 1485х700х850мм, +2/+10, 2 двери, 2 ящика, охл.горка с крышк.8хGN1/3-150 (в компл.не входят), в компл.3 направл.+3реш.полки GN1/1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 8 068,42 руб.
